8.5
Baseado em 14 comentários

Metro Manuel Montt 5 Personas / Estacionamiento

A apenas de 5 minutos de carro de Parque de las Esculturas, o apartamento Metro Manuel Montt 5 Personas / Estacionamiento Apartamento dispõe de segurança 24 horas e câmbio monetário. Jardim Zoológico do Chile pode ser encontrada a 2.3 km da propriedade e a Iglesia Nuestra Sra. Del Carmen também pode ser facilmente alcançado.

Este apartamento está localizado no distrito de Providência, a 5 km do centro de Santiago. Normandie Restaurant e Los Cuates são acessíveis em 5 minutos a pé.

Vai encontrar uma televisão de ecrã plano com canais por satélite e controle de temperaturano quarto.

A estação de metro de de Manuel Montt fica a 150 metros de distância e o aeroporto em Santiago Arturo Merino Benitez fica a 21 minutos de carro do apartamento Metro Manuel Montt 5 Personas / Estacionamiento Apartamento.

Reservar Metro Manuel Montt 5 Personas / Estacionamiento Santiago

General information

Contact information

111 Avenida Manuel Montt 401, Santiago, Chile;

Reservas de Metro Manuel Montt 5 Personas / Estacionamiento disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Metro Manuel Montt 5 Personas / Estacionamiento não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Metro Manuel Montt 5 Personas / Estacionamiento e visitar o site de um hotel

Localização do Metro Manuel Montt 5 Personas / Estacionamiento

 111 Avenida Manuel Montt 401, Santiago, Chile

Ofertas de Metro Manuel Montt 5 Personas / Estacionamiento Apartamento

8.5 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 14 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito

Receção 24 horas

Ar Condicionado

Metro Manuel Montt 5 Personas / Estacionamiento Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi gratuito
  • Estacionamento
  • Receção 24 horas
  • Segurança 24 horas
  • Elevador
  • Conversão da moeda
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Terraço
  • TV LCD

Ofertas de Metro Manuel Montt 5 Personas / Estacionamiento

Quartos